Bleach: checkmate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: checkmate » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда?
[c] Alice in Wonderland.

0

2

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, пароль рекламного аккаунта - возможно, его кто-то сменил, ибо ни обычным способом, ни через пиар-вход зайти с акка пиара не получается.
С уважением, администрация Знака Рас.

0

3

ZRNS
спасибо)
Пароль сменил

0

4

Kei, пиар-вход таки отказывается работать, проверьте код))

0

5

ZNRS
исправлено.
благодарю)

0

6

Здравствуйте, ув. админ. состав! У меня к Вам такой вопрос - возможно ли восстановление Соуске на должность Капитана 5 отряда?

0

7

Игрок
простите, но нет, не возможно.

0

8

Роль Гина занята?

0

9

Игрок
да

0

10

скажите можно быть человоком с аномальными способностями, как орихиме? ну ток свои способности....//

0

11

/// написал(а):

скажите можно быть человоком с аномальными способностями, как орихиме? ну ток свои способности....//

да, пожалуйста, если только они будут не сверх аномальными)

0

12

вы смотрели ельфийскую песнь? хочу взять векторы...моно?

0

13

... написал(а):

вы смотрели ельфийскую песнь? хочу взять векторы...моно?

думаю, да, если вы хорошо всё опишете, проблем быть не должно. хотя главное слово всегда за администратором....но можно ведь рискнуть ^___^

0

14

хорошо. вопрос ещё за канона. (буду выбирать х)) Katen Kyoukotsu писать анкету как за два занпакто или за один...просто у них характера разные логичнее за один. не так ли?

0

15

... написал(а):

хорошо. вопрос ещё за канона. (буду выбирать х)) Katen Kyoukotsu писать анкету как за два занпакто или за один...просто у них характера разные логичнее за один. не так ли?

хм....неплохой вопрос, я думаю, лучше разделить их...в смысле как два разных игрока.
но это уже по вашему усмотрению, если справитесь с обоими - пишите анкету на двоих сразу)

0

16

нет. с двумя не справлюсь х)

спасибо

0

17

.... написал(а):

нет. с двумя не справлюсь х)

спасибо

значит берите одну на выбор ~
не за что)

0

18

дайте мне решить канона или не канона х)

0

19

... написал(а):

дайте мне решить канона или не канона х)

так решайте же DDD

0

20

йооо~
я тут заметил, что кандидат на роль Ичимару Гина находится под надзором ОзО
можно ли написать анкету на него?

0

21

здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума Magic School "Oblivion". до Вашего переезда у нас было заключено партнерство и теперь мне хотелось бы узнать его (партнерства в смысле) дальнейшую судьбу

0

22

silver fox; написал(а):

йооо~
я тут заметил, что кандидат на роль Ичимару Гина находится под надзором ОзО
можно ли написать анкету на него?

да, думаю, что можно :3

как бы так написал(а):

здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума Magic School "Oblivion". до Вашего переезда у нас было заключено партнерство и теперь мне хотелось бы узнать его (партнерства в смысле) дальнейшую судьбу

на том форуме я не была администратором, надо ждать возвращения Рейры, она решит вопрос) не беспокойтесь.

0

23

silver fox; написал(а):

я тут заметил, что кандидат на роль Ичимару Гина находится под надзором

немного не так.
Сам Гин находится под наблюдением Готей13, ведь ему сейчас почти никто не доверяет
А анкету конечно пишите)

как бы так написал(а):

Тоши (если это конечно ты), прости, мне Лу говорила, но я совсем забыла.
Конечно же партнёрство будет, только дай ссыль на форум твой, а то я потеряла, а Лу трясти не хочу.

0

24

Reira
да-да, Тоши)
так как гостем не могу вставлять ссылки, то напишу с пробелом: http:/ /schoolnightmare.rusff.ru/

0

25

Уважаемая администрация, ставлю Вас перед фактом, что проект FRPG: Bleach. ZKNR разрывает с Вами партнерство.
Причина: посещаемость.

Всего доброго. Надеюсь, что ролевая вернется на должный уровень.

0

26

Уважаемая администрация, не могли бы вы подсказать связь с непринятым участником Хирако Шинджи? Его анкета является плагиатом

0

Вы здесь » Bleach: checkmate » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC